Antoni Tàpies: "Als mestres de Catalunya #487" P.A.
Autor: Antoni Tàpies Puig (Barcelona, 1923-2012) . Título: Als mestres de Catalunya. Descripción: litografía firmada lápiz por el artista y numerada P.A. Con filigrana de la Sala Gaspar. Medidas sin marco 100x140 cm. Ref. Tàpies Obra Gráfica 1973-1978 Pag. 110-116 número 487. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Esta obra por su tamaño se envía enrollada en un tubo.
Fecha de fin: 27/05/24 21:35