Michelangelo Buonarroti: "Studio d'insieme per il giudizio finale"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Michelangelo Buonarroti (1475-1564). Título: Studio d'insieme per il giudizio finale. Descripción: edición facsimil de 1970 por Edizioni d'arte di Mondolfo y Silvana Editoriale d'arte di Milano. Medidas del papel 43x31 cm. Medidas de la imagen 41,8x28,8 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-5-29 20:20:00

  • Michelangelo Buonarroti: "Cristo crocefisso, La Madonna e S. Giovanni"

    Autor: Michelangelo Buonarroti (1475-1564). Título: Cristo crocefisso, La Madonna e S. Giovanni. Descripción: edición facsimil de 1970 por Edizioni d'arte di Mondolfo y Silvana Editoriale d'arte di Milano. Medidas del papel 43x31 cm. Medidas de la imagen 41x28 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    120 EUR
    Fecha de fin: 12/06/24 20:30

  • Ramiro Fernández Saus: "Parella romàntica"

    5800 EUR
    Fecha de fin: 03/06/24 18:00
  • Vladimir Ksieski: "Don Quijote y Sancho Panza"

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Don Quijote y Sancho Panza (2023). Descripción: óleo sobre lienzo adherido a cartón duro firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 40x30 cm. Obra en buenas condiciones.

    175 EUR
    Fecha de fin: 03/06/24 18:05
  • Vladimir Ksieski: "Don Quijote 2" (2023)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Don Quijote 2 (2022). Descripción: óleo sobre lienzo adherido a cartón duro firmado en el ángulo inferior izquierdo. Obra inspirada por y dedicada a Picasso. Medidas sin marco 40x30 cm. Obra en buenas condiciones.

    175 EUR
    Fecha de fin: 03/06/24 18:10
  • Vladimir Ksieski: "Trio V" (2023)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Trio V (2023). Descripción: óleo sobre lienzo adherido a cartón duro firmado en el margen izquierdo. Medidas sin marco 24x18 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    150 EUR
    Fecha de fin: 03/06/24 18:15
  • Vladimir Ksieski: "Woman Picasso" (2023)

    125 EUR
    Fecha de fin: 03/06/24 18:20